Эзотерика

vip

Получится ли у Никиты поехать в командировку в июле?когда налидится финансовое положение? - вопрос №2909293

Никита06.07.93изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получиться съездть в командировку. Финансы наладятся осенью.

    июнь 17, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    командировка будет, в финансах небольшой подьем.Работы много будет.

    июнь 17, 2018 г.

    Olesyа

    413-й в

    здравствуйте, в командировку вы поедете, летом уже ваше материальное положение пойдет в гору

    июнь 17, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка в начале июля, финансовый поток не улучшится до конца года, вы тратите больше, чем это позволяет вам ваш бюджет, включите жесткую экономию, ожидаемая сумма будет в начале июля.

    июнь 17, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    дорого ему падает. с деньгами всегда проблемы, ощущается их острая нехватка и это при том что мужчина полностью отдаётся работе. ближе к осени финансовая ситуация изменится в лучшую сторону

    июнь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Поездка может быть, но пока еще все под вопросом. На счет финансового благополучия не увидела улучшений пока.

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Финансовое положение вряд ли поменяется, для этого надо менять место работы.

    июнь 17, 2018 г.