Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне в последнее время стал снится мне мой покойный отец. Как будто он хочет что то мне сказать? Но молчит. Только смотрит на меня? Мне приснился аэропорт, самолёты. И мне какой раз - вопрос №2909359

снится что я держу мужчину за руку и чувствую мужскую руку во сне и у нас с ним отношения любовь и страсть?

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так все и будет.Встретитесь с человеком, с которым рука об руку пойдете по дальнейшей жизни, на что и благословляет Вас Ваш покойный отец.

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Этот сон к новому знакомству с мужчиной.

    июнь 17, 2018 г.