Эзотерика

Решено

vip

доброе утро дорогие эксперты - вопрос №2909395

если сейчас позвонить молодому человеку, он поговорит со мной? он изменил мне уже? Будет восстановление отношений? Юлия 31.10.88 и Александр 28.02.89

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Не будет говорить.

    июнь 17, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да поговорит он

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ева38

    408-й в Эзотерике

    Между вами нет никакой теплоты, которая может быть между людьми, даже если все не очень хорошо.Вы можете «не терять» друг друга вроде как из виду, знать что то о жизни друг друга, полного ухода его из вашего пути, а вас из его пути, я не вижу, но и перспективы особо нет.Александр на своей волне, и если Он видит, что партнер не соответствует его миру, Он легко рвет.

    июнь 17, 2018 г.