Юриспруденция

Решено

Шумные соседи - вопрос №2909484

здравствуйте, скажите как утихомирить соседей которые каждую ночь ведут себя неадекватно. Пьют под окном, матерятся, громкая музыка и тд. Мирно урегулировать конфликт не получается

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Зафиксировать факт шума в ночное время при помощи полиции, а после этого подать исковое суд о взыскании морального вреда на основании статьи 151, 1099-1101 Гражданского кодекса РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 17, 2018 г.