Красота, Здоровье

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Маме 59, год назад упала на поясницу и немного на правый бок. Прошёл почти год, но иногда чувствует как "печет" поясница. Особенно после физического - вопрос №2909598

труда. Переломов, трещин не было и нету. Но, какая может быть причина "запекания"? Не является ли это каким-то признаком заболевания? Или ткани ещё не востановленны? Спасибо!

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Корейский дедушка

    119-й в

    печет это боль от недостатка кровотока, ткани горят

    июнь 18, 2018 г.
  • Здравствуйте, Ирина. Возможно, причина в посттравматической нестабильности поясничных позвонков или посттравматической деформации межпозвоночного диска, из-за чего происходит сдавление/раздражение нервного корешка, проходящего поблизости. Такой симптом, как «печет» — более свойственен именно поражению нервных окончаний. Маме следует пройти МРТ пояснично-крестцового отдела для прояснения ситуации и подбора адекватной тактики лечения. Всего доброго.

    июнь 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    С этим вопросом Вам лучше помогут в разделе Медицина

    июнь 20, 2018 г.