Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. За мной ухаживают два парня.и оба серьезно относятся . Что делать )))) можно совет.21 марта 1989 Михаил геленджик.александр 07.08.1989г Курск . Виктория 22.02.1988г Геленджик - вопрос №2909655

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Михаилом пробуйте

    июнь 17, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет третий еще  мужчина, который будет более решительный и надежный…

    июнь 17, 2018 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    Здравствуйте!
    С Михаилом будет скучно.
    Александр обеспечет Вас счастьем.
    Мира и тепла!

    июнь 17, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Михаил хорошо подходит. С ним идёт замужество у вас.

    июнь 17, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Ваша судьба Александр.

    июнь 17, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Как я вижу Вы и сами больше склоняетесь к неподдельным и искренним чувствам Александра.  Он может стать безупречным  спутником по жизни.

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-то не получается с Михаилом.Не сказала бы, что очень серьезен в отношениях.Александр видится мне гораздо серьезнее настроенным к Вам.

    июнь 17, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Оба хороши)
    Совместимость есть с обоими, можно прогноз по фото сделать, обращайтесь!

    июнь 17, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр Вам ближе, и Ваш выбор падет скорее на него. Михаил будет отдаляться, хотя в некотором смысле он достойнее.

    июнь 17, 2018 г.