Дом, отдых, хобби

Добрый день. У нас квартира 20х годов. И на кухне слив странной конструкции. Можно ли избавиться от верхнего блока, который как я понимаю для прочистки труб? Если да то как это лучше сделатьболгаркой - вопрос №2909788

или его можно просто вытащить? изображение из вопроса - Добрый день. У нас квартира 20х годов. И на кухне слив странной конструкции. Можно ли избавиться от верхнего блока, который как я понимаю для прочистки труб? Если да то как это лучше сделатьболгаркой изображение из вопроса - Добрый день. У нас квартира 20х годов. И на кухне слив странной конструкции. Можно ли избавиться от верхнего блока, который как я понимаю для прочистки труб? Если да то как это лучше сделатьболгаркой

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Сложно сказать, что бы его вытащить...
    Раньше это делали на совесть… Но, глаза боятся, а руки делают...
    Попробуйте обстучать со всех сторон расширение, которое сразу ниже блока и провернуть верхнюю часть...
    Болгаркой будет очень проблематично...
    Если чеканка сгнила, возможно и удастся снять… Но, думаю, вряд ли...
    Что бы подстыковать современную арматуру к данной трубе, достаточно купить резиновый переходник 50*50 или 50*40, в зависимости от диаметра новой трубы…

    июнь 17, 2018 г.