Эзотерика

Здравствуйте. Приснилась пустая темная комната, большое не занавешенное окно, за окном темно, я в комнате. Я поворачиваюсь, а за мной наблюдает из-за стекла голова совы,потом вижу вместо совы - вопрос №2909827

женскую голову с темными длинными волосами. Как мистика какая-то, жутко. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-05-03

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Это вам было предупреждение, знак. Остерегайтесь чего то в реальной жизни, возможно это будет так же женщина, что во сне приходила, а может и кто то еще. Но будьте начеку, кто то вам хочет нанести вред.

    июнь 17, 2018 г.