Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли у девушки в течение 1 месяца интим? С каким мужчиной? - вопрос №2909878

Дополнение автора от октябрь 28, 2018 г., 16:17:25

Что вообще ожидает девушку в любви в течение 3х месяцев и что в течение полугода. Опишите все и всех что увидите

Дополнение автора от октябрь 28, 2018 г., 16:46:39

прошу не писать наугад. Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 28, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    интим был у неё и не раз.

    июнь 17, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Нет, не увидела я этого. Идет какая то ссора из за нее у двух молодых людей. Как каждый тянет на свою сторону. Но она держится при своем мнении.

    июнь 17, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  течении  месяца  не  будет  интима.В  течении  3-х  месяцев- возможно быть близким  отношеним с  мужчиной.котоого уже  знаете.В  течении получгода  идет новая  встреча с мужчиной… который  старше вас.Солидный… И с ним  возможно быть  близким отношениям .  Удачи вам

    октябрь 28, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да. Будет интем в течении месяца с постоянным партнером. Есть недопонимание в отношениях. В течении трех месяцев будут и ссоры и примирения. В течении 5 месяцев тоже самое будет в отношениях.

    октябрь 28, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    В начале декабрь месяца девушку ожидает новое знакомство для романтических отношений, которые могут перерасти и в большее

    октябрь 28, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В течение месяца карты интима нет.В течение 3 мес-в области любви и отношений карта символизирует глубокие, искренние и чистые чувства, взаимопонимание, любовь и спокойствие.Интим будет.В течение 6 мес- успешное разрешение сложных жизненных ситуаций, улучшение отношений с партнером.Всех благ.

    октябрь 28, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Просмотрела вас с помощью ясновидения. Да, интим будет, с мужчиной, с которой не очень долго общаетесь.. Но отношения с ним не будут развиваться сразу, то есть этот интим будет сохраняться, но в сторону серьезных отношений пока нет развития .
    От трёх Маруна до полугода — смотрите, будут развиваться отношения сначала с ним, а потом он вам наскучит и появится другой мужчина. Который даст вам опору. Знакомство произойдёт в марте .
    Вы не будете одна .
    И серьезные отношения уже с лета будут! У вас !

    Не забывайте выбирать лучший ответ, готова дополнить

    октябрь 28, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    От трёх месяцев и до полугода.

    октябрь 28, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Интим если только через 2-3 недели, в течение трех месяцев и полугода будут роман и встречи, в течение двух лет может быть брак или совместная жизнь с мужчиной. Он крепкого сложения, довольно молодой и довольно высокий.

    октябрь 28, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет до конца года, с мужчиной темненьким… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 28, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну нет же… с тем о ком думаете, постоянные какие то дела, отговорки.итд… к сожалению не срастётся уединиться.встретиться да.пообщаться да.но как то уединиться нет.интима не вижу.в течении трех месяцев да будет интим с этим же мужчиной..

    Да и всё в принципе, интересное что еще могу сказать, общение на протяжении трех месяцев будет с двумя мужчинами.один будет ближе другого во всём… собственно про него и вы больше спрашиваете.более подробно можно рассмотреть на консультации.если интересно обращайтесь.много что можно сказать, но нужно знать в каком направлении просматривать.Удачи вам!

    октябрь 28, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет интим

    октябрь 29, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты указывают на линию нового знакомства построения серьёзных отношений третий месяц осени есть линия не только интима а линия создания более большего линия создания семейного очага

    октябрь 29, 2018 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте
    Будет.Мужчина знаете не так давно.Высокий, привлекательный, умный, темнорусый.В течение 3 месяцев вы будете точно с ним.

    октябрь 29, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, у вас будет интим в течение 1 месяца, с русоволосым мужчиной, идет как любовный треугольник… подробнее в чате… Всех благ!!!

    октябрь 29, 2018 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер Виктория!

    Касательно близости мне показывают темноволосого коренастого мужчину! В целом, в личной Сфере Вас ожидает какое-то обновление, однозначно идет совет отпустить прошлое и отправиться к новым берегам, также поездку и новое интересное знакомство показывают.В то же время переживания из-за какого-то мужчины, он постоянно присутствует в Ваших мыслях, с ним возможны конфликты или недопонимания.

    Всего Доброго.

    октябрь 29, 2018 г.