Медицина

Что будет если обнаружат ТГК в крови при сдаче анализов для мед. справки? - вопрос №2909879

Хочу сдать на права, но там требуется мед. справка, 3 дня назад курил марихуанну.

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Артур.
    Безусловно при обнаружении ТГК (тетрагидроканнабинола или ТНС) в крови или моче о медицинском допуске к управлению транспортными средствами придётся забыть. Если Вы курили марихуану однократно период выведения метаболитов до 12 дней, при условии- прекращаем употреблять молочные, мясные, мучные продукты, предпочтение — овощи, фрукты, щелочная минеральная вода.

    июнь 17, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Вы употребили марихуану разово, то через 4-5 дней по крови ничего не покажет. Если употребляете систематически, то выводиться будет 4-5 месяцев.
    Права Вы не получите, пока в крови будут обнаруживаться следы наркотиков.

    июнь 17, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Артур. А я добавлю: Вас еще и поставят на учет у нарколога как наркопотребителя и Ваши данные могут попасть в полицию.

    июнь 17, 2018 г.