Эзотерика

Снилось сегодня как я беру телефон и вижу пропущенный от любимого но мы не вместе сейчас и уже давно,он записан не так как обычно а фамилия и имя,я в - вопрос №2909918

шоку так как не помню что звонила ему, потом смотрю что это он звонил мне и мы разговаривали 16 мин 25 сек, о чем я вообще не помню, что может значить сон?

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Майкл

    190-й в

    Добрый вечер.
    Сон вам говорит о том что молодой человек часто про вас думает и вспоминает.
    Всего Доброго

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во сне Вы видели его мысли.Думает о Вас и хочет позвонить.

    июнь 17, 2018 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Будет весть от от него, но не в самое подходящее время. Тем не менее Вы будете рады, хотя и в замешательстве от его появления в Вашей жизни.

    июнь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так Ваш сон отражает желание пообщаться с этим человеком. Однако, Вы не уверены, что он также этого ждет… Поэтому, переживаете, либо, страдаете душой...  Никаких событий сон не несет…

    июнь 18, 2018 г.