Медицина

Я перенес острый инф.миокарда без поднятия сегмента st мне поставили стенд в Москве назначили курс лекарств я пил в течении мес. Приехав домой ходил на прием к местному кордиологу он мне заменил - вопрос №2909972

метопролол(эгилок)на бисопролол и уже двое суток тошнота вялость головокружение может ли это быть причиной

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - www.liveexpert.ru/topic/health

    июнь 17, 2018 г.
  • Здравствуйте Роман.
    Крайне сомнительно что замена Метопролола на Бисопролол, как фармпрепарата, привела к возникновению подобных жалоб, да дело может быть в дозе препарата и в производителе (не часто но бывает, всегда предпочитаю назначать из Бисопрололов — Конкор). Вам необходимо повторно обратиться к кардиологу  для уточнения медикаментозной терапии и возможно пройти обследование (ЭКГ, ЭхоКГ....).

    июнь 17, 2018 г.