Эзотерика

vip

мужчина алексей близнец я елена рак встречались, расстались. Сейчас каждый с партнером. Но йокает иногда. Встречаемся часто. Кто может подсказать - вопрос №2910004

что сейчас. И почему так часто мы встречаемся. Возможна консультация по этому вопросу.

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • ёкает потому что чувства до сих пор не отпустили. можно провести в чате полноценную консультацию.

    июнь 17, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Родными были некогда, от того и екает.И не только у Вас.

    июнь 17, 2018 г.