Психология

Добрый вечер. Есть желание уйти с работы из-за невысокой оплаты в сетевой маркетинг. Правильно ли я поступлю? - вопрос №2910042

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Добрый вечер, Анастасия. Если Вы чувствуете свое призвание работать в сетевом бизнесе, и у Вас есть на то обоснование, то правильно. Несли же хотите туда по причине просто низкой зарплаты, то не стоит рассчитывать что сетевой Вам даст много денег. Это просто в рекламе все красиво и легко. Там совершенно другие принципы работы, порою гораздо менее справедливые, чем в работе с постоянной зарплатой.

    июнь 17, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Анастасия!
    Это рискованное решение. Для МЛМ нужно иметь особый талант и быть у верхушки, чтобы разбогатеть.
    Если Вы далеко от вершины, то в лучшем случае останетесь при своих потеряв кучу времени.
    Подумайте еще раз хорошенько.
    Мудрости Вам!

    июнь 17, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Задайте себе вопрос -  Сколько сил вам нужно приложить и через какой период времени у вас будет необходимый уровень заработка в сетевом маркетинге?

    июнь 18, 2018 г.
  • приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    июнь 18, 2018 г.