Эзотерика

Решено

vip

Что ожидает его до конца лета? - вопрос №2910109

16.03.1995 Сергейизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    ,, отношения с девушкой могут быть

    июнь 17, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Серьёзного  ничего не  будет .     Отношения  не глубокие ,  работа  посредственная и утомительная .   Желаний много  и не все из  сферы реальности.Парень   мечтатель -  ему книги писать надо — тогда   будет результат ошеломительный. Реальность  видит  под своим  углом — не совсем  такой как она есть !  Это человек  с талантами и не такой как   все. И деятельность его должна   быть особенной !, Удачи  вам !

    июнь 17, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все будет постепено и работа и финансы-и любовь придет неждано

    июнь 18, 2018 г.