Технологии

Решено

купил новую видеокарту, подключил к дисплею, дисплей видит что он подключён но при включении изображение не выводит вопрос - что сделать чтобы - вопрос №2910116

монитор и вод под видеокарту работает, видеокарта в теории работает, ведь она новая и драйвера от инвидии стоят

июнь 17, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Уважаемый автор вопроса, вопрос к Вам: Вы уверены в том, что купленная Вами видео карта исправна на все 100?
    И как вы драйвера смогли поставить при полностью отключенном изображении ?
    Вы ее на другом железе проверьте ( работоспособность ) и, если ОНА рабочая, то потом и можно будет пытать железо, и включить изображение… .
    А так получается, совет на ваши действия окажется " пальцем в небо ".

    июнь 18, 2018 г.