Эзотерика

Решено

Что означает увиденное во сне? Прошу помочь в расшифровке. - вопрос №2910211

Сегодня ( ночь на понедельник) приснился сон, в котором я делаю у себя в правом боку надрез и пальцами вынимаю небольшой запечатанную и чем-то наполненную бутылочку (примерно 150 -180 мл). При этом сильной боли не было и крови тоже. Что это может значить?

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Вы боитесь достать из своего внутреннего мира какую-то новую идею, мысль, какое то внутреннее сокровище. Вам необходимо научиться смотреть в себя, там весь ваш потенциал.
    Удачи вам!

    июнь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, означает, что избавитесь от какого-то негатива, который в Вас, кем-то, был, намеренно заложен и спрятан… Либо, это воздействие потеряло над Вами силу.  Добрых Вам Снов!

    июнь 18, 2018 г.