Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Поменяла место расположения своего предприятия, вложила много денег, не могу найти клиентов на новое место. Что делать? - вопрос №2910233

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Притянуть клиентов магически.

    июнь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    клиентов можно привлечь с помощью магического воздействия.

    июнь 18, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    надо включать рекламу разный… поможет… подумаете возможно прошлом конкуренты или завистники закрыли ваше удачу  с магии порчей чтоб не везло… если так то чистит стоит и поставит вам удачу и защиту и потом все будет хорошо.

    июнь 18, 2018 г.

    Светлана

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вопрос вполне решаемый. Есть обряды и ритуалы для таких случаев.

    июнь 18, 2018 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Ваш дух не переселился на новое место, от этого доходов нет.

    июнь 18, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    ещё вложить в деньги в хорошую рекламу.без неё никуда.

    июнь 18, 2018 г.

    Александр Смольный

    776-й в Эзотерике

    1. Добавьте фото, имя, д.р. Я посмотрю развитие событий наиболее вероятное. А дальше уже от этого можно оттолкнуться

    июнь 18, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Место не связано с клиентами, по энергетике все чисто. Причины в людях, точнее в женщине из этого места, там ее власть.

    июнь 18, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Самое главное реклама- двигатель прогресса. Раскручивайтесь всеми доступными средствами.

    июнь 18, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О наружной рекламе, Вы всё знаете, заставьте ваши соцсети работать на Вас, если не устраивают магические ритуалы.

    июнь 18, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выбрать специалиста и проработать ситуацию. И клиентов привлечь. И может какой- то оберег иметь от зависти.

    июнь 18, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    главное не психовать а взять себя в руки это временный спад второй месяц лета идёт к вам с удачей.есть простой ритуал возьмите блюдце положите на блюдце чистый скомканный лист тетрадного листа можно половинку листка прочитать молитву отче наш поджечь бумагу и когда бумага прогорит до пепла сказать на пепел неудачи уйди удачи приди.во имя отца и сына и святого духа аминь.и сдуть пепел с блюдца словно по ветру пускаете.это надо сделать на улице в любое время суток.

    июнь 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    реклама-как испорченый телефон-все пойдет скоро-верьте ждите

    июнь 18, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если на новом месте до Вас не процветали,
    нужно убрать эту энергетику, чтобы
    не повторять их ситуацию.

    июнь 18, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Добрый день.Есть несколько вариантов.Во первых подумайте о рекламе.Ну а во вторых можно привлечь клиентов с помощью магии.

    июнь 18, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Вам нужно правильно подобрать человека для помощи вам в работе… Плюс есть много зависти вокруг вас, не добрых глаз, влияние из вне… есть смысл поработать в этом плане…

    июнь 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    дать эффектную рекламу

    июнь 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чистить место и полностью перестраивать Вашу политику и стратегию. Надо перестраивать концепцию или направленность деятельности, и тогда все пойдет. Пока просматривается тупик.

    июнь 18, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Побольше рекламы вам в помощь.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июнь 18, 2018 г.

    Ирина

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть причина, по которой Вы ходите по кругу. Ещё карты показывают, что вместо «сарафанного радио» разговоры о Вашем предприятии превращаются в сплетни и завистью перекрывают Вам путь.

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно делать денежный обряд и обряд на привлечение клиентов.Обращай

    июнь 18, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам нужно делать денежный обряд и обряд на привлечение клиентов.Обращайтесь с фото, вам все окупится.Всех благ!

    июнь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сделайте обряд на привлечение клиентов.Пожгите ароматные палочки, травки.Придут.

    июнь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Закрываться.

    июнь 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Клиентов не особо много, но быть должны у Вас судя по энергетике. Нужно делать просмотр по фото, обращайтесь!

    июнь 18, 2018 г.
  • Есть очень много обрядов чтобы притянуть клиентов.А также нужно посмотреть помещение, на наличие негативной энергетики.Обращайтесь, смогу помочь.

    июнь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не сбивайтесь и не отвлекайтесь на какие то способы новые, вот как всё делаете, так и продолжайте.удача будет.клиенты появятся! однозначно.тут вопрос лишь времени.не всё так быстро как вам хотелось бы.Я могу вам сказать, что в течении лета появятся клиенты.а к осени полноценно будет работать предприятие.как и ранее как полагается.Удачи вам!

    июнь 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    нужно открывать денежный канал у вас и на вашем новом месте…

    июнь 18, 2018 г.
  • Сперва, прежде чем что то важное затевать, стоит обратиться к астрологу для выбора благоприятного времени для начала дела,

     Если время выбрали не благоприятное,

     то вопрос что делать актуален.

    Тут уже нужно применять так называемые упайи ( средства коррекции), по простому-это молитвы,  благотворительность и изменение своего мировоззрения

    июнь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Нужна помощь какого-то мужчины, только он может как-то помочь вытянуть бизнес.Подождите немного и все придет к стабильности.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 22, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вам нужна реклама и обряд на привлечение клиентов. По энергетике вопроса не вижу безысходности, всё должно сложиться удачно.

    июль 20, 2018 г.