Юриспруденция

Суммы взыскания - вопрос №291026

Колме суммы долга, какие денежные взыскания можно наложить на ответчика по иску?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Сергеевич

    60-й в Юриспруденции

    Ответчик оплачивает судебные расходы, кроме того, если Вы докажете документально растраты, связанные с данным делом (справки, транспортные билеты и.т.д) суд может включить и их в общие взыскания

    июнь 20, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Проценты, штрафы, пеню, судебные издержки, судебные расходы (госпошлина, оплата услу Адвоката, оплата расходов свидетелей и экспертов), возмещение причиненного вреда здоровью, компенсация морального вреда… выбирайте.

    июнь 20, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    сумма основного долга + неустойку по договору или по закону.

    судебные расходы — госпошлина, оплата услуг представителя, почтовые расходы, расходы на переезд, выплаты экспертам и еще многое другое.

    А о чем собственно иск?

    июнь 20, 2012 г.