Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Мне приснился иностранец, с которым уже знакома,, он приходит ко мне в дом и не хочет уходить. Его встречает моя мать, но я говорю, что он курьер и она успокаивается и уходит, потом я в - вопрос №2910311

Вижу, что он ложится на диван. В сексе я ему отказываю, но его и так все устраивает, я еще смотрю на часы — там 18:00, потом говорю, что Россию я люблю и не уеду отсюда.
Что значит этот сон? И что значит цифра 18?
Спасибо!

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Цифра не о чём не говорит. Мужчину ждёт успех в делах.

    июнь 18, 2018 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Зачастую в снах такой визит ("… ко мне в дом...") знак человека с серьезными планами относительно Вас))) А вот символ «мама» может идти с двойным значением — тут и Ваш опыт, мудрость… которые находят для продолжения развития отношений много препятствий. Так и реальная мама, которая беспокоится о Вас.
    Цифра 18 по Ангельской нумерологии сулит перемены в жизни, завершение какого-то жизненного этапа, порой независимо от Ваших действий и желаний, это как промысел Божий, который должен внести в Вашу жизнь что-то новое.
    Всего доброго.

    июнь 18, 2018 г.