Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №291034

Могу ли я подать на раздел совместно нажитого имущества после развода? Развелась в октябре 2012 года. Была устная договоренность, что муж переоформит машину на меня, теперь отказывается. Что можно предпринять?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете, только после того как расторгните брак (разведётесь), или начнете писать вопросы внимательно.

    июнь 20, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Ольга, вы можете разделить авто, если оно приобреталось в период брака. Еще есть какое то совместно имущество? пишите в чат

    июнь 20, 2012 г.