Эзотерика

Что значит сон о бывшем парне? - вопрос №2910350

Приснилось что во сне я и бывший парень летели во сне, помню как самолёт набирал скорость, он практически сразу скорость набрал, и самолёт разгонялся на дороге где едут машины… В самолете бывший парень везде за мной ходил, заходил со мной даже в туалет… Из сна помню что за самолёт туда-обратно мне в аэропорту вернули деньги.В жизни с бывшим общаемся.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Здравствуйте. Удача в делах у мужчины и у Вас.

    июнь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что у Вас когда-то было много общих планов и идей. Но, Вы не смогли закрепить отношения, которые на тот момент были шаткими и неустойчивыми. Вот и получается, что «обратного билета нет» (вернули деньги). Но дружески, Вы, еще долго будете поддерживать друг друга… Хороших Вам Снов!

    июнь 18, 2018 г.