Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Хочу бывшего супруга лишить родительских прав. Так как с детьми не общаемся 10 лет. И в дальнейшем не хочу чтобы требовал с детей алименты на свое содержание. Есть какие-то сомнения, - вопрос №2910390

стоит ли лишать или нет? Или возможно он начнет общаться с детьми и помогать им? Детям по 16 лет уже. Зовут его Вячеслав 02.02.1978 года рождения.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он не будет ни общаться ни помогать, его мало волнует как вы там живёте.

    июнь 18, 2018 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Со временем общение будет у него, он просто всегда находиться под давлением обстоятельств, причины у него на то есть, ничего он не будет требовать.

    июнь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит.Оставьте дальнейшие события на его совесть.Возможно, оклемается еще.

    июнь 18, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    с него точно ничего небудет-пусть приставы действуют

    июнь 18, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Шут, можно так воспринимать ответ Таро — не делайте поступков, которые могут принести вам вред в будущем, это никак не повлияет на вашего бывшего, не заставит его поменять линию поведения, но окончательно снимет с него ответственность за детей, не стоит этого делать

    июнь 18, 2018 г.