Юриспруденция

Сумма задолженности по алиментам. - вопрос №291042

Ребенок рожден вне брака и какой либо материальной помощи от отца не получал с рождения. Если подавать на алименты, то с какого числа они будут высчитываться? С момента рождения ребенка или с даты подачи заявления?

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    с даты обращения в суд

    июнь 20, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Тата, с отца ребенка будут взыскиваться алименты, если он записан отцом в свидетельстве о рождении ребенка. Алименты будут взыскивася с даты обращени в суд+ можно взыскать за предыдущие 3 года

    июнь 20, 2012 г.