Эзотерика

Здравствуйте, хочу попросить гороскоп совместимости на отношения с бывшим мужем, у нас остались нерешенные вопросы, у нас родился ребёнок за это время, и мы собираемся через суд выяснятьвопросы.Стоит - вопрос №2910428

ли? Мои данные, 05.03.1990, 8:05, г Ленинград. Его 03.03.1963 время неизвестно, г Палдиски(Эстония). У меня уже второй ребёнок, первый от другого мужчины(его данные, с ним мы не живём вместе) 29 ноября 1961 г, 1 час ночи. Как мне себя вести с этим, он начинает очень сильно давить и неясно чего он хочет и как лучше выстраивать отношения, возможно ли удача в этом. У него это третий ребёнок. Помогите стать сильнее. изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу попросить гороскоп совместимости на отношения с бывшим мужем, у нас остались нерешенные вопросы, у нас родился ребёнок за это время, и мы собираемся через суд выяснятьвопросы.Стоит

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    131-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Гороскоп совместимости Это платная работа. Плюс нужно и ратифицировать точное время рождения.

    июнь 18, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Не стоит выеснять через суд ничего… потеряное время… и мало чего добьетесь…

    июнь 18, 2018 г.