Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Идёт ли мне зачатие на сентябрь-октябрь 2018? - вопрос №2910465

Мария, 17.10.1987. Фото: a.radikal.ru/a10/1806/a2/3c404998b51a.jpg

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 29

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Мария, предоставленное Вами фото не открывается.По предоставленным данным в указанный период зачатие не произойдет.Зачатие у Вас выходит с декабря по февраль.

    Всех благ Вам!

    июнь 18, 2018 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по картам, будет надежда, но принесет разочарование. Более позитивные карты выпали на начало следующего года.
    Всего доброго.

    июнь 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вероятность зачатия есть, можно точнее сделать прогноз в чате просмотреть!

    июнь 18, 2018 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению нет, это позже произойдёт, когда снег выпадает.

    июнь 18, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    да возможно

    июнь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Этому  возможно  быть.Возможно быть  двойни.Если вы  используете ЭКО. Удачи вам

    июнь 18, 2018 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На сентябрь вышло зачатие. Свадхистана-чакра работает не на 100%, нужно повысить энергоэффективность её, потому как причина видна больше энергетическая в том, что зачатие не происходит. Так же важен Ваш позитивный настрой-много сомнений видно и разочарование. Восстанавливайте свою женскую энергию.
    Удачи Вам!

    июнь 18, 2018 г.

    Amelia

    427-й в

    Добрый день.
    Да. Идёт. При том, что всё очень не так просто у вас складывалось.
    У Вас родится мальчик в начале лета 2019 года, цветы уже будут распускаться.
    Всего Вам доброго!

    июнь 18, 2018 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Проследите очень внимательно женский ЦИКЛ, если выпадает на новолуние, это 100% зачатие.
    Мужчина перед этим должен обязательно попросить у предков послать  вам душу ребёнка.   Всего доброго.

    июнь 18, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Карты показывают, что у вас в прошлом были неудачные попытки зачатия и вынашивания, опасение повторения прошлого, а также пессимистический настрой, психологически не способствуют зачатию, в 2018 году я не вижу его, после дня рождения или ближе к Новому году у вас возможно будет обследование и лечение (или процедура ЭКО), зачатие возможно в 2019 году, но очень высока угроза выкидыша.

    июнь 18, 2018 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Беременность возможна через 6 единиц времени -это или недели или месяцы.
    Для определения натального потенциала по сфере зачатия и деторождения необходимо знать данные -время, дата и место рождения.

    июнь 18, 2018 г.

    Русалина

    661-й в

    Здравствуйте. Вам не хватает энергии. Поэтому зачатие не будет в в 2018 году.

    июнь 18, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Именно в эти месяца не видно зачатие… будет но позднее.

    июнь 18, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да идет

    июнь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На эти месяцы-нет.А вообще, в будущем, вижу у Вас рождение сына.Чуть позже.

    июнь 18, 2018 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Канал деторождения открыт, что указывает на то, что в прошлом уже было зачатие. Благоприятный период для зачатия у Вас будет ближе к новому году, декабрь будет удачным месяцем. Всех благ Вам.

    июнь 18, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    что то от фото идет много грусти… мысли много… идет вы были уже беременна прошлом ребенок есть… здоровьем проблем были… голова болел нервная система…  вроде у  вас порчи нет но негатив вижу какие то… я думаю от роду предков падает какое то негатив… так как проблем были у вас разный и маме  и бабушке… мамин линии что то негатив идет… родовой негатив.много молитв читать надо вам.чистит надо негатив .. зачатия идет в этом году.

    июнь 18, 2018 г.
  • Здравствуйте Мария, очень велика вероятность зачатия именно в октябре месяце. Всех Вам благ!

    июнь 18, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Зачатие возможно, желательно пройти предварительно энергетическую чистку, это ваши шансы значительно повысит.

    июнь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Мария.по просмотру зачатия не выходит в эти месяцы.у вас в начале следующего года будет зачатие.и родите мальчика.следующий год исполнит все ваши мечты!

    июнь 18, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, больше на ноябрь, декабрь.

    июнь 18, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    зачатие идет до конца года и никого не слушайте… сами родите и благополучно… родится здоровый ребенок… возможно сынишку родите…

    июнь 18, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!

    У вас больше шансов забеременеть в 19 году.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июнь 18, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увы, в этот период зачатие вам не выпадает.Оно будет позже по сроку.

    Всех вам благ!

    июнь 18, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да зачатие будет сентябрь- октябрь, расклад говорит что прийдётся приложить усилие, возможно вам нужно сделать какие то комбинации(это может быть и пролечится, отдохнуть, возможно эко и тд)

    июнь 18, 2018 г.

    АЙША

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мария, увы нет, в ближайшие месяцы поездка лишь вышла у вас,2019 год успешный для зачатия! Всего доброго!!!

    июнь 19, 2018 г.

    Анна Фридл

    342-й в Эзотерике

    Идёт зачатие на задуманный срок, исполнение задуманного.Но и старайтесь во всю.

    июнь 19, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вероятность на ноябрь и декабрь.
    Берпгите нервы и не поддавайтесь ссорам и стрессу. Это сильно нарушает Ваш гормональный фон.

    июнь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Мария!
    Да получится думаю.Это будет через тернии… Но все-таки получится.идет карта удачи в этом деле.Единственное сроки могут попозже быть.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 22, 2018 г.