Эзотерика

Решено

Здравствуйте! У меня такой вопрос: однажды мы были в зоопарке, там в клетке сидел ворон, он очень кричал, вокруг клетки было много людей. Когда я - вопрос №2910593

подошла, он успокоился и начал смотреть на меня, потом спрыгнул с ветки, на которой сидел, лапой раскопал опилки и достал оттуда золотую (позолоченную) большую монету и стал мне её протягивать. Прошло несколько лет, до сих пор не могу найти ответа на его поступок!

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    ну вообще в этом нет ничего плохого.значит птица вас по энергетике прочувствовала.

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Какая прелесть! Ворон-птичка мистическая.Значит, признал в Вас «своего».Обычно вещички подворовывают, а вот Вам протянул.Хотела бы посмотреть на Ваше фото, но и без него вижу, что Вы имеете прямое отношение к мистике.

    июнь 18, 2018 г.