Эзотерика

Решено

мне приснилось как в магазине я мерею платье темно-зеленого цвета. Все платье было расшито золотыми пуговицами. Юбка была в складках и внутри складок - вопрос №2910608

были тоже пуговицы. Я крутилась возле зеркала и мне было комфортно.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пуговицы-символ защиты, заключения.Очень похоже, что скоро пойдете замуж.

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает исполнение желаний… А зеленый цвет — это хорошо обдуманные и правильные действия и цели. Но вот пуговицы, в складках юбки, означает, что у Вас имеются тайные завистники или недоброжелатели, от общения с которыми, Вам лучше избавиться… Добрых Вам Снов!

    июнь 18, 2018 г.