Эзотерика

vip

Что у мужчины ко мне, состоится ли встреча в выходные, как пройдет - вопрос №2910612

Петар и Виктория изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам есть. Да состоится встреча.

    июнь 18, 2018 г.

    Вера Локур

    462-й в Эзотерике

    Виктория, я не вижу любви со стороны Петара по отношению к вам, он «управляет» своими чувствами и его действия, скорее, направлены на отдаление, а не на сближение, он анализирует ситуацию с точки зрения «а оно мне надо», и не собирается выводить эту ситуацию из тупикового положения.

    июнь 18, 2018 г.