Эзотерика

Решено

vip

Я занимаюсь медицинскими разработками. У меня был человек, который мог получать ответы на все вопросы с информационного поля земли для составления терапевтического лечения. На данном этапе этой - вопрос №2910681

возможности больше нет. Я ищу человека, обладающего такими способностями. Оплата по договорённости.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Алексей

    438-й в Эзотерике

    И что нужно делать?

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Здесь все не так просто как Вам кажется. Это очень сложная и кропотливая работа… Можете задать интересующий Вас вопрос. Постараюсь подсобить.

    июнь 18, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  нужен  человек с  ясновидением.Можете  обращаться.Удачи  вам

    июнь 18, 2018 г.

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Нужен человек… А, для Чего?

    июнь 18, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Напишите что именно нужно.

    июнь 19, 2018 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Можно попробовать, если получится сотрудничество, оплата через этот сайт.

    август 7, 2018 г.