Эзотерика

Решено

vip

Как вернуть все?! - вопрос №291080

Дмитриц 511.87 и Александра 22.09.92

Скажите, дорогие эксперты как все вернуть? Мы вместе 3года, но отношения сошли на нет. Постепенно человек перестал меня ревновать, писать смс, звонить когда мы в разлуке… все просто сошло на нет. У нас родился ребенок, и такое ощущение что вся его любовь переродилась.

А раньше мы были счастливы, даже вспоминать больно. Мы каждую секунду дышали друг другом,любили, переживали, заботились. А сейчас человек даже, смс может не прочитать, когда я напишу что мне больно и плохо без него… просто пытается как то абстрагироваться от меня. А раньше даже плакал пару раз, когда пониал что теряет  меня… мне больно. Как все вернуть?!

июнь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Александра.

    Плохо то что нас в школе не учили искусству правильно выстраивать отношения.Вы были счастливы… но скорее всего не ценили то счастье которое было, заставляли плакать любимого… Но ситуация такова что вам нужно вернуть не его конкрктно, а его любовь.

     Прежде всего вам нужно успокоиться. Ситуация безусловно стрессовая и человеком обычно руководят эмоции. На эмоциях действовать не получится. Можно только все испортить. На эмоциях человек часто переходит к списку под названием, что делать не надо. Нужно включать разум. Только с помощью разума можно получить нужный Вам результат. Поэтому лучше, чтобы вас «вел» кто-нибудь из специалистов с «холодной» головой.

    Мудрости вам и удачи.Галина.

    июнь 20, 2012 г.

    Фия

    27-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра. Ни что не вечно под луной, так и чувства, они то угасают то возрождаются, нельзя все время дышать друг дургом вы оба просто быстро сгорите.  а вы непоняли этого и педалируете эту тему каждую секунду напоминая что вам больно.

    июнь 20, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас лично чувства, которые были, приносили ощущение счастья… Но отношения ваши счастливыми не назовешь… ведь и обижал он вас, и к алкоголю не равнодушен, и груб и вспыльчив… да много тут перечислять можно… Заставить его любить и уважать вас никто не сможет, это либо есть, либо нет… В вашей власти лишь ваша позиция… принимать все со склоненной головой и считать это счастьем, либо начать уважать себя и искать другие пути..

    Удачи!

    июнь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия Аркадьевна

    497-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра! Разве там где есть настоящие чувства, есть место ревности, зависимости? Чувства  - это доверие и когда оно уходит, люди перестают доверять друг другу. Любовь -как огонь,  быстро затухает,  если в развитие отношений не вкладывать. Начните вкладывать в себя, изменитесь сами, измениться отношение близкого окружения к вам. Успехов!

    июнь 20, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра!

    пора выходить из состояния девочки подростка и становиться девушкой невестой.Серьезно заняться отношениями, а не проливать над ними слезы. Слезами горю не поможешь и Москва слезам не верит — это как нельзяточноподходит к Вашей ситуации. У Вас хорошие перспективы на создание семьи с Вашим МЧ :) И если Вы сейчас не соберетесьи не возьмете себя в руки, то семьи может и не случиться :) Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июнь 20, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Александа, в вашем возрасте это «обычные» явления. Есть причины на уровне убеждений, за котороми стоят негативные энергии… Вы очень сильно привязаны к прошлым иллюзиям, а надо жить настоящим счастьем.

    решение очень простое: вам нужно снова начатьь сиять счастьем и любовью, светиться изнутри. Для этого нужна чистая энергия :) Готова меняться к лучшему? Обращайтесь :)

    июнь 20, 2012 г.