Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня в мой день рождения приснился сон, что я убиваю 2-х свиней. Приблезительно приснилось в такое же время что и родилась под - вопрос №2910820

утро.Никогда такого не снилось, а тут еще и в день рождения. Что это может значить.

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    во всех сферах жизни начнутся благоприятные перемены-потому как сон приснился в день рождения

    июнь 18, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон указывает на благоприятный период для разоблачения какой-то лжи или неискренности от двух людей из Вашего окружения…

    июнь 19, 2018 г.