Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

О семейном гнезде - вопрос №2910852

Здравствуйте! Были гражданские отношения, которые распались. Из квартиры где проживали пришлось уехать из-за смены места жительства в съемное. Скажите, было ли сделано на разрыв семьи, что конкретно. Сейчас ощущение чтобы своё место под солнцем никак не нашли. Что препятствует судьбе дать заботливого мужчину, старающегося не для себя а для меня для семьи в целом, чтобы гнездо уже где-то иметь и любящего мужа. Есть ли препятствие для детей? Как снять оморочку с отца детей от другой женщины если есть? Наталья 40 лет

Дополнение автора от июнь 18, 2018 г., 23:08:33

Амальтея пишет, что так прям и ошибаюсь. Мужчина всего один. Натыкаться на ненадежных не имела чести

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Напишите дату, время и город рождения

    июнь 18, 2018 г.
  • Здравствуйте Наталья, для диагностики на негативное воздействие необходимо Ваше фото,  по картам я вижу пути семейного счастья перекрыты женщиной.

    июнь 18, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    нужно фото ваше и вашего мужа чтоб определить проблему точно

    июнь 18, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Оморок, снимается отливка на металл(свинец).
    Работа по мужчине займёт 21 день.
    Чтоб понять какие есть магические воздействия нужно делать, диагностику на воске.
    Давать вам сейчас, развёрнутые рекомендации и диагностику без фото, дат рождения ни представляется возможным.
    Что вам, поставили на дороге замки.
    Это боле вероятно из вашего рассказа.
    Остальное можно увидеть на диагностике по воску.
    .

    июнь 18, 2018 г.

    Наталья

    773-й в

    Здравствуйте, Наталья! Ваша личная ошибка, которую нужно исправлять путем Исповеди и Покаяния. Вам нужно у Господа попросить прощения за то что вы пренебрежительно отнеслись сами к себе. Возможен самосглаз и самопорча, саморазрушение — да и такое бывает…

    июнь 18, 2018 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Вся суть проблемы находится внутри вас. И только вы сможете исправить это. Можете бесконечно думать что на вас наслали свои черные чары несколько сильнейших колдунов планеты, это ни как не изменит вашей ситуации.
    Я смогу вам помочь но тогда когда вы будете готовы адекватно оценивать реальность и принимать информацию..
    Храни вас Бог

    июнь 18, 2018 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сделано не было, там скорее чисто психологическое влияние. Детей можете родить, но в браке с другим мужчиной. У него очень темные или черные волосы. Он станет Вам настоящей опорой и поддержкой, а Вы сможете заниматься рядом с ним только своим женским предназначением. Детей будет двое или даже трое.

    июнь 18, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да вы правы.такое вполне можно прочувствовать, и думаю тут не с проста всё.вашего мужчину перетянули в другую семью.женщина делала привязку на вашего мужчину.от сюда все передалось на вашу семью, вы не счастливы.воспитываете детей одна, оморочку снять возможно, но нужно для начала просмотр сделать ваш.по датам, и фотографии.поэтому если интересно обращайтесь.постараюсь помочь.Удачи вам! но вы ничего не упустили еще.всё можно нагнать!

    июнь 18, 2018 г.
  • Здравствуйте.Вы предоставили мало данных.Обратитесь ко мне в чат, я бесплатно проведу диагностику и проконсультирую вас.

    июнь 18, 2018 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте — без фотографий и дат трудно просмотреть

    июнь 18, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Была сделана сильная рассорка на распад семьи; оморочку снимают по фото обращайтесь.На вас тоже есть негатив, который мешает впустить хорошего и судьбоносного мужчину в вашу жизнь.Обращайтесь, с вами нужна долгая работа.Всего доброго.

    июнь 18, 2018 г.

    Амальтея

    311-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По картам не видно, чтобы была порча. Более точно можно сказать по фото. Похоже у Вас просто с детства негативная программа, которая заставляет искать таких ненадежных мужчин. Надо это осознать, тогда и будет возможность встретить того, настоящего.

    июнь 18, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    никакого магического воздействия на вашего супруга и ни на кого другого не было сделан, то что так случилось, так это просто урок судьбы, который вы должны были пройти. у вашего супруга просто чувства к вам остыли, появилась в его жизни другая, поэтому ваша семья и распалась. если в жизни проблемы, это не значит что есть негативное воздействие, просто это жизнь и она порой играет с нами злую шутку. для детей тоже нет никакого препятствия, просто нужно признать действительность а не жить иллюзиями списывая все проблемы и неудачи на магическое воздействие.

    июнь 18, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    49-й в Эзотерике

    Чувствуется негатив, но нужно смотреть по фото!

    июнь 19, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Распад семьи, пусть и гражданской, это всегда не просто, особенно с детьми… Но чаще всего все еще можно вернуть, только нужно во время опомниться после разрыва отношений. Но к сожалению, Вы не предоставили данные и фото для детального просмотра.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 19, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    всё измениться

    июнь 19, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сделано было.Молодая женщина, много говорила с ним и что-то делала на него.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июнь 22, 2018 г.