Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте. Когда у меня будут серьезные отношения? Юлия 12.04.98 - вопрос №2910870

изображение из вопроса - Здравствуйте. Когда у меня будут серьезные отношения? Юлия 12.04.98

июль 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 30

    Михаил Беляев

    28-й в

    Летом будут отношения

    июнь 18, 2018 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Серьезные отношения у вас начнутся осенью этого года. Главное, что стоит сделать, что бы отношения начались, это больше идти на компромиссы и принимать молодого человека таким, какой он есть, не пытаться его изменить.
    Удачи вам.

    июль 5, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер. Серьезные  отношения  у вас   идут в  ваши 24   года.  Удачи вам

    июль 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    rк концу осени будет взаимная любовь  на долго…

    июль 5, 2018 г.
  • Годика через два — три в вашей жизни появится мужчина, за него вы выйдете замуж.

    июль 5, 2018 г.

    Аида Фрай

    425-й в

    В сентябре начнутся. Что делать, чтобы начались: скорректировать свое поведение, стать легкой, женственной, довольной девушкой, активной, не боятся проявить инициативу. Удачи вам.

    июль 5, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Через два года летом у вас начнутся судьбоносные отношения.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 5, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    В ближайший месяц нет таких встреч, вот в следующем возможность есть.

    июль 5, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Познакомитесь с мужчиной, старше  вас лет на 7.  Он   служащий  , форму  носит.    Будет очень  любить вас и с ним   серьёзные отношения  ,  завершатся  вашей свадьбой! Удачи  вам и счастья!

    июль 5, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация, вы часто меняется в имидже, и шикарно выглядите, в финансах нормально со временем добьетесь.А ваш мужчина по судьбе 23-25лет идёт, сейчас больше стс в развитие себя, карьеры.Будут отношения и с хорошим но не долгие.Знакомство в течении 7месяцев, и возле вас как липнут плохие мужчины.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, и надо фото ваших родных и особенно бабушки по маме, с уважением Андрей Спаситель

    июль 5, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Этой осенью будете в паре!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    июль 5, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Осенью у вас будет мужчина, который станет вашей судьбой.Всего доброго.

    июль 5, 2018 г.

    Наталия

    475-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года встретите своего мужчину. горячий, активный, страстный, напористый в хорошем смысле, сразу же  будет предпринимать активные действия для налаживания отношений с Вами. Завяжется бурный роман. Удачи Вам!

    июль 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас уже есть отношения, которые подходят к концу. Дальше Вы недолго будете одна. Появится молодой человек, за которого вы выйдете замуж, однако через несколько лет в Вашей семейной жизни будет кризис. К нему лучше подготовиться заранее и подкачать энергетику. Отношения, ведущие к свадьбе, будут весной.

    июль 5, 2018 г.
  • Мужчина старше вас будет на 5 лет и более даже, обеспеченный, но не все так сладко будет в будущем, что то вас потом будет беспокоить. Феврале след года, отношения у вас, он либо на учебе или на работе, с вами будет находиться. Тоесть не в интернете знакомства, а близко с вами, возможно, что даже начальником вашем будет

    июль 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Юля, Вы настолько разочарованы в личной жизни, что со временем сильно закрылись от людей, стали непроницаемой.Отношения счастливые будут, но к ним долгий путь, через тернии.Будет любовь, очередной крах надежд, и снова любовь.И только годам к 25 Ваша душа созреет достаточно для того, чтобы вывести Вас на прямую финишную.К тому моменту Вы подшлифуетесь до такой степени, что будете готовы стать хорошей хозяйкой, верной женой и прекрасной матерью своей дочери.

    июль 6, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    Возможно этой осенью.

    июль 6, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    есть у вас союз родственных душ, единомышленников. главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное. это карта урожая. вы у же посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
    есть какое-то искушение перед вами. это искушение вам нужно преодолеть, тогда вас ждет награда.
    в плане личных встреч карта дьявола, которая выпала говорит так — партнеров ждет бурная, но крайне непродолжительная связь, незабываемые впечатления вам обеспечены, как и долгое ощущение того, что в эту связь лучше было бы не вступать.
    поэтому не спешите с интимными отношениями, нужно найти компромиссное решение, которое бы устроило всех.
    будет морально — силовое противостояние между вами, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться.
    затем период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх. триумф и процветание.

    июль 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы найдёте счастья и любовь коней лета начало осени.есть дорога к знакомству и построения серьёзных отношений есть линия создания семейного очага следующий год

    июль 6, 2018 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, у вашей судьбы в планах на этот год в середине осени преподнести вам сюрприз. К этому времени вы уже будете не одна, встретите молодого человека — он чуть старше вас и уже в хорошем материальном положении. Он сам не даст вам пройти мимо него. Чей-то день рождения повлияет на эту встречу. Осень для Вас станет необычайно теплой! Удачи. Подробности напишу в чате.

    июль 6, 2018 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Сколько экспертов, столько и мнений. Скажу как вышло у меня по вашему вопросу.
    На этот год карты не показывают такого знакомства. Карты показывают в Вас много эмоций, страсти, которую Вы бы могли подарить своему возлюбленному, но такого пока нет. Поэтому эта «неизрасходованная» любовь может пораждать в Вас  сейчас некую неуверенность или же беспокойство по поводу личной жизни. Но говоря банально — просто не пришло время. Ведь Вам не нужен абы кто.  Ваш мужчина должен быть успешным и привлекательным. При раскладе на следующий год, знакомство с таким мужчиной возможно весной.

    июль 6, 2018 г.

    Edward Hunt

    592-й в Эзотерике

    Уважаемая Юлия, мне кажется, что Вы еще маленький ребенок, которому хочется больших и серьезных перемен. Сначала предстоит выполнить Партийные задания Вашей Матушки типа: хорошо и прилежно учиться, дружить только с надежными, положительными мальчиками, ну а года через 2-3 можно будет позволить себе начать жить своим умом и желаниями. Это просто мое мнение, с которым Вы можете горячо и категорично не согласиться. Удачи Вам!

    июль 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Осенью будут отношения

    июль 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения видны в течение года, волосы у парня светлые… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть

    июль 6, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    не спешите… именно у вас на первом месте образование и карьера, притяжение какого -то типо мужа -может все вам поломать на корню… молодая и красивая и умная -сперва себя создайте

    июль 6, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля.
    Хотите верьте, хотите — нет, но именно вы определяете характер тех отношений, которые складываются.
    Сейчас у вас идет серьезная переоценка реальности, теперь и отношения могут измениться.
    Счастья вам.

    июль 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в этом году будет молодой человек у вас, но эти отношения не будут чем то ярким и интересным, это быстро вам надоест, вы почувствуете что нечего ловить совершенно с ним.а следующие отношения только в след.году.вообще вам сделают предложение к 20 году.живите как жили занимайтесь своей жизнью, достижением своих целей.все что по судьбе, не ускоришь.выше головы как говориться не прыгнешь!

    июль 6, 2018 г.

    Николай

    422-й в

    все будет, все впереди. если нужен прогноз — обращайтесь в чат

    июль 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    В течение этого года уже появляется человек, который захочет быть с Вами.Но этот человек пока не будет серьезно относиться к Вам.В будущем  будет ссора.потом опять начнете встречаться.И опять будет кризис в отношениях.все-таки в будущем вы будете строить отношения и будет многое зависеть от Вас.Будет вечеринка
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    июль 8, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    У Вас необычный взгляд, Вы видите мир не так, как другие люди. Потому что, у Вас совершенно другое мышление и необычное видение реальности. Вы, как Мать Тереза, всегда хотите помочь и обогреть всех своей заботой, многие даже пользуются Вашей добротой. Но, все должно быть в меру, знать, кому помогать и когда помогать. Не отодвигайте свою жизнь на потом после других, смелее желайте, что в душе желается, не испытывая при этом чувства вины за свои желания. У Вас открытая широкая душа — это проявляется и видно сразу. Первый и наиважнейший вопрос у Вас — а какую пользу я могу принести людям? Умеете сопереживать и протянуть руку помощи, можете делать добро, но не афишируете этого. Не забывайте говорить — нет, там, где это необходимо. Не забывайте любить себя и ставить свои потребности на первое место, тогда замужество не за горами.

    июль 8, 2018 г.