Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Меня зовут Анна,23.05.1983 г.р. Вот уже четыре года не могу забеременить от второго мужа. Все анализы у обоих хорошие. Подскажите,буду ли я снова мамой - вопрос №2910882

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будете

    июнь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Похоже на несовместимость.Вообще, рождение ребенка у Вас еще будет.Возможно, не от него.

    июнь 18, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Каждое воскресенье ходите в церковь и молите святую Матрону о ребенке.Всех благ!

    июнь 19, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас немного занижена родовая деятельность и активность яйцеклетки 80%. Но это еще сносно. У мужа Активность 90%. Но на нем сидят двое подселенцев, что препятствует работе его спермы. Вы энергетически чистые, наложений нет.Найдите Эксперта и почистите мужа и все будет в норме. Удачи.

    июнь 19, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    По фото нужно смотреть. Руны показывают, что беременность перекрыта намеренно.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Ребёнок у вас будет.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    будете, скоро беременность

    июнь 19, 2018 г.