Эзотерика

Уважаемые эксперты!!! Как думаете рассказать его жене про него что он со мной изменял ей!!! Я очень мучаюсь, мне плохо, пускай ему тоже плохо будет!!! Виктория 08.07.1991 - вопрос №2910891

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    не стоит этого делать.можете в будущем очень пожалеть об этом

    июнь 18, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если бы Ваши чувства были искренними, то Вы не стали бы желать зла любимому человеку. Но, решать Вам.

    июнь 18, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Вы так понимаете любовь? Где здесь любовь? Это эгоизм милая, месть никого счастливым не делает, вы знали на что шли встречаясь с женатым — по сути это вы получили по заслугам, он жена а вы любовница…

    июнь 19, 2018 г.