Юриспруденция

Решено

В не приватизированой квартире в СПБ требуется капитальный ремонт внутренней разводки холодной воды. 1)За чей счет эта работа? 2) За чей счет эта - вопрос №2910900

работа если наниматель по соц найму пенсионер, 72 года, инвалид 2 группы имеет льготы и получает субсидию по оплате за квартиру? т 89043318910

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Капитальный ремонт осуществляется за счет собственника жилого помещения, которым является муниципалитет. Обратитесь в администрацию с заявлением.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 18, 2018 г.