Учеба и наука

Закрыт

Здравствуйте, на сайте: http://www.ege.edu.ru были опубликованы мои результаты ЕГЭ по истории. Там было сказано, что мой первичный балл - 9, тестовый— 32 балла. Какому баллу верить, какой для меня - вопрос №2910912

играет роль? Если тестовый, то для поступления куда я хочу, не хватает 2 баллов. Теперь пересдавать в сентябре, конечно этих баллов хватит на кафедру юриспруденции, но это стезя для меня как тёмный лес. Даже думать о профессии юриста не хочу! А если сдам хуже, то выйдет хуже по баллам и это, по сути, всё. Я же не могу знать, какой вариант мне выпадет. Если вдруг этот же, что и первый раз, то я ошибки свои, которые стоили мне этих двух и больше балов, запомнил и там их вспомню и сделаю уже верно! P.S А когда я узнал результаты, я корил себя из за того, что недобрал двух баллов этих. А недобрал я их из за моих ошибок в ответах глупых. Нужно ли корить так себя за это???

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Даниил. Себя корить не нужно, это вредное занятие. Вы сделали лучшее из того, что могли.Что касается баллов, то задайте вопрос экспертам в раздел «Учеба».

    июнь 19, 2018 г.