Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я работаю в банке. Общий стаж 6.5 лет. Из них 5 в декрете. Хочу уволиться. Не выходя с декрета. Как мне лучше сделать? Могу ли я расчитывать на выплаты с банка? Компенсации. - вопрос №2910920

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Чтобы уволиться, не обязательно выходить с декрета. Вам достаточно подать заявление работодателю об увольнении, через 2 недели вас обязаны уволить. Всё, на что Вы можете рассчитывать, это компенсация за неиспользованный отпуск на основании статьи 127 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    июнь 18, 2018 г.