Медицина

Решено

Звон в ушах иногда головокружение, принимаю "комбитиопил","ницерголин". Есть улучшение самочувствия но быстрая утомляемость.С утра встаю уставший. Виталий Федорович 65 лет - вопрос №2910958

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Виталий Федорович! Что бы Вам помочь, необходимо с вами пообщаться лично, уточнить  все моменты в заболевании, Ваша слабость, на которую вы указываете, а также звон в ушах и головокружение может быть следствием множества болезней. Если нет возможности провести консультацию по месту жительства, можете обратиться ко мне в чат.

    июнь 19, 2018 г.