Юриспруденция

Получение гражданства РФ после получения ВНЖ. - вопрос №2910989

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Не совсем понятен вопрос. Однако рискну ответить. Гражданин иностранного государства имеет право подать документы на получение гражданства России только после пяти лет проживания по ВНЖ. Если иностранец раньше был гражданином РФ, то достаточно трех лет со времени получения ВНЖ.

    июнь 22, 2018 г.