Психология

Добрый вечер , мне 26 лет я на половину русская на половину дагестанка, 2 года в отношениях с Азербайджанцем, все было идеально , планировали семью , детей , я врач патологоанатом , он через месяц - вопрос №2911028

станет неврологом, его родители узнали месяц назад, устроили скандал, истерику, мать угрожала смертью, в общем он наврал им, что мы расстались и встречаемся тайно, говорит что зависим от них сейчас и ему тяжело, но он все уладит и мы будем вместе, но не верю, и схожу сума

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася.
    И какой у Вас вопрос в связи с этой ситуацией?

    июнь 18, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася.

    Чем мы можем вам помочь?

    июнь 18, 2018 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася. С ума сходить не надо, это ни к чему. А почему его родители так отреагировали? Они то чего хотят?

    июнь 18, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ася!

    «но не верю, и схожу сума» — Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса.

    Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами специалисту и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    июнь 18, 2018 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ася, здравствуйте!
    У родителей была другая невеста на примете? Почему они так категорически против?

    июнь 19, 2018 г.