Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброй ночи.уважаемые эксперты.Приснился сон с воскресенья на понедельник.может.он покажется вам смешным.но мне было очень страшно.я прямо кричал во - вопрос №2911077

сне от страха.проснулся с криком.Прснилось.сижу с близким родственником(в реале он жив).перед нами стоит гроб.я понимаю.что в нём недавно умерший в реальности знакомый(вот только было 9дней.как умер)вижу.в гробу всё зашевелилось.и из гроба буквально выпрыгнул ребенок и побежал.я во сне почувствовал сильнейший страх.вскочил и стал метаться.вижу в гробу сел недавно умерший знакомый(он действительно умер чуть больше 9дней назад)сидит в гробу и хохочет.смеется.я стал кричать.пытаться убежать.Мой родственник.сидящий рядом(он живой в реальности) схватил меня и держит.я буквально бтюсь в его руках и кричу.кричу.кричу.А покойный знакомый и мой родственник громко хохочут.Проснулся я в страхе и мои дома все соскочили от моего крика.Скажите.значит ли мой сон что то или это просто ночной кошмар? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Hel'ga

    300-й в Эзотерике

    Избавитесь от накопившихся проблем, почувствуете облегчение...
    Возможно сейчас Вы в нервном напряжении от текущих дел…

    июнь 18, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жить будете долго.Сон не из вещих, тем более под понедельник.

    июнь 19, 2018 г.