Медицина

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, с парнем был половой акт в презервативе, и эякуляция произошла в презерватив, я была сверху и ещё минут 5 посидела на его органе в презервативе со спермой, могло - вопрос №2911122

ли что-то вытечь? Могу ли я забеременеть?

июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    При таких обстоятельствах беременность крайне маловероятна. Для этого нужно, чтобы сперма вытекла через верх презерватива и попала Вам во влагалище.

    июнь 18, 2018 г.
  • Добрый день, Вита.
    Если было все так как вы описываете, то беременности быть не может.

    июнь 18, 2018 г.

    Ткачева Людмила Владимировна

    23-й в Медицине

    Добрый день, Вита.
    Беременность в Вашей ситуации крайне маловероятна.

    июнь 19, 2018 г.