Эзотерика

vip

Будет ли новая работа?Если будет то когда?Финансово останеться довольным? - вопрос №2911168

Сергейизображение из вопроса16.03.1995

Вопрос задан анонимно июнь 18, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    СИРЕНА

    134-й в

    до конца лета-есть шанс и хорошая прибыль-ищете-и все придет

    июнь 19, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Будет у вас новая работа к осени, финансово вас устроит

    июнь 19, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, пока человек ищет себя, сам не знает что желает заниматься и что принесет ему большее удовлетворение. На карме идут большие деньги, но к ним необходимо прийти, найти свой источник. если будет следовать своей душе, то все получится.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    летом найдёте работу.

    июнь 19, 2018 г.