Эзотерика

Решено

Беременная Подруга - вопрос №2911186

Дорогие эксперты подскажите пожалуйста к чему такой сон, снится подруга как будто она беременна и идет в роддом со своей дочкой?

Вопрос задан анонимно июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Вас тяготят какие то проблемы вашей подруги. Вы видете как она пытается от них разрешится, хотите ей помочь.
    Удачи вам!

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов, идей, которые человек намерен реализовать… Дочка, с  которой подруга идет в роддом, может быть главной причиной каких-то планируемых или реализуемых действий… Если у подруги действительно есть дочь, значит сон связан с желанием, относительно ребенка, которое скоро успешно будет приведено в действие… Если же у подруги нет детей, то присутствие девочки-дочки, может указывать на неожиданность и быстроту событий, которые скоро будут приведены в активное движение… Добрых Снов!

    июнь 19, 2018 г.