Эзотерика

Решено

vip

Может ли быть это каким-то знаком - возле своей машины, прямо возле двери водительского сиденья обнаружила карту - Короля Пик. Случайность это или мог кто-то подбросить с какой-то целью? - вопрос №2911203

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, это был подклад на рассорку! У Вас появилась конкурентка!

    июнь 19, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Король пик означает солидного человека в гаданье, скорее всего у вас есть тайный поклонник.Всех благ!

    июнь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В последнее время такие знаки попадаются на улице весьма часто.Новоиспеченный вид порчи.Главное-не брать руками.Король Пик-человек с положением, решающий судьбы людей.Кто-то Вам пожелал проблем с должностными лицами.

    июнь 19, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    В последнее время и правда новый вид порчи появился — на картах, как специально еще и показывая что ждет — проблемы с официальными властями или возможно вы состоите в отношениях с человеком с положением высоким — вот и проблемы…

    июнь 19, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все неслучайно-надо было сжечь

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Карту положили специально, скорее всего на вас была сделана порча.

    июнь 19, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это подклад с порчей

    июнь 20, 2018 г.