Эзотерика

Добрый вечер.с этой жеещиной мы расстались в августе 2017 года...после крупной ссоры.она просто обманывала и предала меня.насколько я знаю у нее есть любовник(богатый) и молодой человек ,с которым - вопрос №2911204

она общается на расстоянии.Но регулярно ее подруга заходит и смотрит на мою страницу.И она знает, что я переезжаю в Питер.Хочу знать: может ли она выйти на связь и когда????? зовут ее Елена 30.11.1981 и Эльчин 09.10.1986.Заранее спасибо изображение из вопроса - Добрый вечер.с этой жеещиной мы расстались в августе 2017 года...после крупной ссоры.она просто обманывала и предала меня.насколько я знаю у нее есть любовник(богатый) и молодой человек ,с которым изображение из вопроса - Добрый вечер.с этой жеещиной мы расстались в августе 2017 года...после крупной ссоры.она просто обманывала и предала меня.насколько я знаю у нее есть любовник(богатый) и молодой человек ,с которым

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Пока не видно. Да и смысла нет.

    июнь 19, 2018 г.
  • У нее остался интерес…

    июнь 19, 2018 г.