Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни, в ближайшее время? - вопрос №2911237

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина

    9-й в Психологии

    Символы: бескрайнее поле, весна, пшеничные колосья, цветы в вазе, крики птиц, плач младенца. Ситуация: наступает плодотворный, созидательный период. Не теряйте времени даром — не упустите свой шанс. Пусть не все, о чем вы помышляете, осуществится. В любом случае вы вплотную приблизитесь к исполнению задуманного.
    Но вы можете упустить свой шанс.

    июнь 19, 2018 г.

    Юлия

    494-й в

    Нет ваших данных для просмотра

    июнь 19, 2018 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Ожидание и сожаление -это ответ двумя картами на ваш вопрос.

    июнь 19, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    судя по энергетике, других данных нет, то вас в личной жизни ждёт разочарование в ближайшее время.

    июнь 19, 2018 г.