Здраствуйте скажите пожалуйста ! Это моя мама! Мне кажется она меня не любит презирает унижает всегда ! Скажите про нее что нибудь - вопрос №2911293

изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста ! Это моя мама! Мне кажется она меня не любит презирает унижает всегда ! Скажите про нее что нибудь изображение из вопроса - Здраствуйте скажите пожалуйста ! Это моя мама! Мне кажется она меня не любит презирает унижает всегда ! Скажите про нее что нибудь

июнь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, на энергетическом уровне ваша мама блокирована как мать. Из-за этого она так себя ведет. Такое встрчается достаточно часто, но у вас есть свои резервы и вы можете все изменить в себе. не ждите от нее любви, только энергию будете терять. дайте ее себе сама и многое изменится в вашей жизни.

    июнь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Женщина суровая и властная.Любит только себя.

    июнь 19, 2018 г.